Расчет ущерба водным биоресурсам

Населенные пункты реки Ока

Ока – река, расположенная в Европейской части России на территории семи областей – Орловской, Тульской, Калужской, Московской, Рязанской, Владимирской, Нижегородской.




Крупные города, расположенные возле реки Ока: город Орел, город Белев, город Алексин, город Калуга, город Таруса, город Пущино, город Кашира, город Ступино, город Озеры, город Коломна, город Рязань, город Спасск-Рязанский, город Касимов, город Муром, город Павлово, город Дзержинск, город Нижний Новгород.

Все населенные пункты, которые расположенные по берегам реки Ока от её истока до устья указаны ниже.

Населённые пункты:
Орловская область России:
Глазуновский район:
поселок Александровка, поселок Степная, поселок Озерки, поселок Новый хутор, поселок Тагино, поселок Голенищево, поселок Богородское, поселок Богородское.

Троснянский район:
поселок Надежда, поселок Лужок, поселок Село, поселок Захаровка, поселок Шейка.

Кромский район:
Поселок Макеево, поселок Вендерево, поселок Конотоп, поселок Короськово, поселок Заречье, поселок Мирный, поселок Семенково, поселок Вендеревский, поселок Ретяжи, поселок Хлопово, поселок Нижние Ретяжи, поселок Яковлево, поселок Букреево, поселок Арбузово, поселок Гуторово, поселок Алексеевка, поселок Родина, поселок Ивановский, поселок Сухочево, поселок Пашково, поселок Шумаково, поселок Кривчиково, поселок Победа, поселок Коминтерн, поселок Голубица, поселок Шахово, поселок Ульяновка, поселок Легоща.

Орловский район:
поселок Хомуты, поселок Добрый, поселок Быстрая, поселок Кузнецы, поселок Кнубрь, поселок Альшань, поселок Большая Фоминка, поселок Малая Фоминка, поселок Фоминский, поселок Гать, поселок Знаменка, поселок Усть-Рыбница, поселок Плещеево, деревня Нижняя Лужна, поселок Пашково, поселок Косьяновка, поселок Тайное, поселок Станция Стальной Конь, поселок Вязки, поселок Вязковский, поселок Цветынь, поселок Ботавина, поселок Снецкая Лука, поселок Ивановское, поселок Какуринка, поселок Новая Слободка, поселок Шепино, поселок Валуйский, поселок Ломовец, поселок Зарощенский, поселок Жукова.

Городской округ – город Орел. Административные районы – Заводской район (самый старый, большой и населённый), Советский район, Железнодорожный район и Северный район (самый молодой).

Мценский район:
поселок Старая Отрада, поселок Отрадинский, поселок Кикино, поселок Буравленки, поселок Хомутовка, поселок Богатищево, поселок Нарышкино, поселок Нарыково, поселок Харчиково, поселок Торкуновка, поселок Пахомово, поселок Городище, поселок Сторожевое, поселок Гуторово, поселок Пятино, поселок Анахино, поселок Тиганово, поселок Старенково, поселок Погорелое, поселок Рассвет, поселок Волобуево, поселок Дробышево, поселок Кокуренково, поселок Карандаково, поселок Тулянский, поселок Вороново, поселок Дежкино, поселок Шашкино, поселок Верхнее Ущерево, поселок Нижнее Ущерево.

Болховский район:
поселок Крутогорье.

Тульская область России:
Арсеньевский район:
поселок Красный, поселок Средние Ростоки, поселок Бутырки.

Белевский район:
поселок Теремец, поселок Федяшево, поселок Михнево, поселок Коптево, поселок Беляево, поселок Юшково, поселок Черногрязка, поселок Игнатьево, поселок Малое Самолково, поселок Песковатое, поселок Большое Самолково, поселок Кожурово, поселок Семьюново, поселок Фединское, поселок Куриловка, поселок Темрянь, поселок Сестринские Дворики, поселок Кализна, поселок Сестринский, город Белев, поселок Жуково, поселок Боровна, поселок Горбуново, поселок Володьково, поселок Береговая, поселок Болтенки, поселок Сныхово, поселок Монастырский, поселок Хрящ, поселок Кондратово, поселок Козино, поселок Мощены, поселок Николо-Гастунь, поселок Сальково.

Суворовский район:
поселок Синюково, поселок Горки, деревня Новая Слободка, поселок Кипеть, поселок Матюхинский, поселок Жеремино, поселок Кулешово, поселок Белое, поселок Гущино, поселок Косолапово, поселок Курьяново, поселок Подгородняя Слободка, город Чекалин, поселок Западное, поселок Веретье, поселок Булычи, поселок Бряньково, поселок Андроново, поселок Машковичи, поселок Доброе, поселок Ившино, поселок Варушицы.

Алексинский район:
поселок Слободка, поселок Мичурина, поселок Дулево, поселок Коровино, поселок Щукино, поселок Фомищево, поселок Киевцы, поселок Колюпаново, город Алексин, поселок Бунырёво, поселок Егнышевка, поселок Нижнее Ламоново.

Заокский район:
поселок Антоновка, поселок Тулачермет д. о., поселок Велегож д. о., поселок Бехово, поселок Митино, поселок Ланьшинский Карьер.

Ясногорский район:
поселок Хорошевка, поселок Федоровка, поселок Толша, поселок Красино Убережное, поселок Григорьевское.

Калужская область России:
Перемышльский район:
поселок Букреево, поселок Гремячево, поселок Мехово, поселок Вороново, поселок Голодское, поселок Горки, поселок Корекозево, поселок Головнино, поселок Рядово, поселок Столпово, поселок Слеведовка, поселок Крутицы, поселок Будаково, поселок Пушкино, поселок Ахлебинино, поселок Боково, поселок Пески, поселок Брагино.

Городской округ – город Калуга: Ленинский округ, Московский округ, Октябрьский округ.
поселок Андреевское, деревня Горенское, поселок Сивково, поселок Нижняя Вырка, поселок Сокорево, поселок Городок, поселок Спас, деревня Желыбино, деревня Воровая, поселок Георгиевское.

Ферзиковский район:
поселок Криуша, поселок Авчурино, поселок Анненки, поселок Никольское, поселок Новолоки, поселок Караваинки, поселок Тимофеевка, поселок Ладыгино, поселок Висляево, поселок Воронино, поселок Кольцово, поселок Кашурки, поселок Борщевка, поселок Огарково, поселок Меревское, поселок Коврово, поселок Дугна, поселок Глебово, поселок Троицкое.

Тарусский район:
поселок Парсуковский Карьер, поселок Коломнино, поселок Левшино, деревня Шарапово, поселок Ильенки, поселок Марфино, поселок Трубецкое, поселок Алекино, поселок Лодыжино, город Таруса, поселок Игнатовское, поселок Больсуново, поселок Салтыково, поселок Волковское.

Московская область России:
Серпуховский район:
деревня Дракино, деревня Подмоклово, город Серпухов, деревня Лукьяново, деревня Лужки, деревня Селино, деревня Республика, деревня Зиброво, деревня Балково, деревня Тульчино, деревня Прилуки.

Городской округ – город Пущино: 5 микрорайонов: АБ, В, Г, Д и ФИАН.

Ступинский район:
деревня Малюшина Дача, садовое товарищество Приокский, деревня Головлино, деревня Соколова Пустынь, село Лужники, город Ступино, село Старая Кашира, деревня Городище, село Кременье.

Каширский район:
деревня Тарасково, деревня Колтово, деревня Лиды, город Кашира, деревня Горки, деревня Баскачи, деревня Большое Кропотово.

Озерский район:
деревня Тарбушево, село Комарево, село Сеньково, село Редькино, деревня Люблино, деревня Смедово, село Клишино, город Озеры, деревня Каменка, село Сосновка, село Белые Колодези, дачные участки Притыка, деревня Бебехово, деревня Жиливо.

Луховицкий район:
деревня Берхино, село Дединово, село Любичи, деревня Гольный Бугор, село Ловцы, деревня Ловецкие Борки, деревня Двуглинково, село Горетово, деревня Псотино, деревня Ивняги, деревня Буково, поселок городского типа Белоомут, деревня Перевицкий Торжок, поселок Фруктовая, деревня Алпатьево, деревня Ганькино, село Слемские Борки.

Коломенский район:
село Васильево, село Акатьево, деревня Зиновьево, село Большое Колычево, село Троицкие Озерки, село Пирочи, деревня Негомож, село Городец, село Мостищи, деревня Маливо.

Городской округ – город Коломна – 11 районов: Запруды, Митяево, Подлипки, Центральный, Репинский Дубовая Роща, Ларцевы Поляны, Окский, Сандыри, Старая Коломна и Колычево.

Рязанская область России:
Рыбновский район:
поселок Ивашково, поселок Вакино, поселок Сельцы, поселок Хворостово, поселок Федякино, поселок Константиново, поселок Кузьминское, поселок Аксеново, поселок Иванчино, поселок Новоселки, поселок Окаемово, поселок Пощупово, поселок Медведево, поселок Костино, поселок Слобода, поселок Подлуг, поселок Бортное,

Рязанский район:
поселок Заборье, Солотча, поселок Агро-Пустынь, поселок Поляны, поселок Коростово, поселок Заокское, поселок Шумашь, поселок Дубровичи, поселок Алеканово, поселок Совхоз Новоселки, поселок Льгово, поселок Лужки, поселок Мурмино, поселок Семкино, поселок Казарь, поселок Краблино, поселок Вышгород, поселок Дудкино, поселок Гавердово, поселок Пальное.

Городской округ город Рязань: Железнодорожный округ, Московский округ, Октябрьский округ, Советский округ.

Спасский район:
поселок Сумбулово, поселок Выползово, поселок Петровичи, поселок Агломазово, поселок Панино, поселок Половское, поселок Горки, поселок Красильниково, поселок Троица, поселок Острая Лука, поселок Маяк, поселок Малые Гулынки, поселок Никитино, поселок Чевкино, поселок Шатрище, поселок Старая Рязань, поселок Фатьяновка, город Спасск-Рязанский, поселок Гавриловское, поселок Селезенево, поселок Жолобова-Слобода, поселок Городец, поселок Бессоновка, поселок Кутуково, поселок Аргамаково, поселок Исады, поселок Красный Яр, поселок Студенец, поселок Ужалье, поселок Новый Киструсс, поселок Дегтяное, поселок Крахмального завода.

Шиловский район:
поселок Муратово, поселок Ясаковский, поселок Тайдаково, поселок Срезнево, поселок Бортниково, поселок Пустополье, поселок Лунино, поселок Городище, поселок Константиново, поселок Кривцово, поселок Шилово, поселок Прибрежный, поселок Федосеево, поселок Санское, поселок Юшта, поселок Терехово, поселок Тырново, поселок Дубровка, поселок Акулово, поселок Свинчус, поселок Копаново, поселок Ладышкино, поселок Рубецкое.

Касимовский район:
поселок Добрыня, поселок Шульгино, поселок Ибердус, поселок Лашма, поселок Чаруши, поселок Озерки, поселок Забелино, поселок Клетино, поселок Аниково, поселок Перхурово, поселок Самылово, поселок Басово, поселок Малеево, поселок Морозово, поселок Малеево, поселок Телебукино, поселок Крутоярский, поселок Селизово, поселок Бабино-Булыгино, поселок Уланова Гора, поселок Поповка, поселок Волково, поселок Ташенка, поселок Колубердеево, поселок Баишево, поселок Шемякино, поселок Перво, поселок Васильево, поселок Поздняково, поселок Мальцево, поселок Долговское лесничество, деревня Бетино, поселок Ананьино, поселок Сеитово, поселок Балушево-Починки, поселок Перекат Монашки, поселок Толстиково, поселок Сосновка, поселок Щербатовка, поселок Нарышкино, поселок Шинтер бор, поселок Монцево, поселок Урдово, поселок Квасьево, поселок Пустынь, поселок Инкино, поселок Елатьма, поселок Иванчино, поселок Марсевский, поселок Черновский, поселок Ласинский, поселок Ласино, поселок Николаевка, поселок Жуково.

Городской округ – город Касимов.

Пителинский район:
поселок Лукино, поселок Высокие Поляны, поселок Пятницкий Яр.

Ермишинский район:
поселок Лебяжий Бор, поселок Захаровский, поселок Ватажка, поселок Сенин Пчельник.

Владимирская область России:
Меленковский район:
поселок Окшово, поселок Муратово, поселок Малый Санчур, поселок Дмитриевы Горы, поселок Кононово, поселок Воютино, поселок Казнево, поселок Ляхи, поселок Черниченка, поселок Высоково, поселок Кориково, поселок Старинки, поселок Верхозерье, поселок Усад, поселок Урваново, поселок Елино, поселок Анохино.

Муромский район:
поселок Панфилово, поселок Благовещенское, поселок Борок, поселок Боровицы, поселок Сафоново, поселок Захарово, поселок Полесково.

Городской округ – город Муром.

Гороховецкий район:
поселок Истомино, поселок Рождествено, поселок Ивачево, поселок Быкасово, поселок Овинищи.

Нижегородская область России:
Выксунский район:
село Нижняя Верея, поселок Шиморское, поселок Ближне-Песочное, поселок Досчатое.

Навашинский район:
село Малое Окулово, село Волосово, село Угольное, село Судострой, село Ефремово, село Чудь.

Вачский район:
село Пертово, село Александрово, село Базарово, село Клин, село Голянищево, село Шарапово, село Короваево, село Жайск, село Елешейка, село Сапун, село Пожога, село Высоково, село Курмыш, село Щедрино, село Застава, деревня Звягино, село Чулково, село Соловьево.

Павловский район:
село Мошково, село Липовицы, деревня Пурка, село Криуша, село Вареж, село Степаньково, село Бабасово, село Щепачиха, село Щелково, село Старое Щербинино, село Лохани, село Большое Окское, поселок Тумботино, село Козловка, село Шульгино, город Павлово, село Окулово, село Чубалово, село Низково, город Горбатов, село Попадьино, село Верхнее Кожухово, село Чмутово, село Сосновка, село Погорелка, село Пруды,

Володарский район:
село Дубки, село Старая Сейма, поселок Желнино,

Богородский район:
село Венец, село Подвязье, село Тетерюгино, село Подъяблонье, село Хабарское, село Сокол, село Дуденево, село Сысоевка, село Оленино,

Городской округ – город Дзержинск.

Городской округ – город Нижний Новгород.

 

Перейти к < Характеристика реки Ока >

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

РЕКИ ПО АЛФАВИТУ:

А    Б    В    Г    Д    Е    Ё    Ж

З    И    Й    К    Л    М    Н   О

П    Р    С    Т    У    Ф    Х    Ц

Ч     Ш    Щ    Ы    Э    Ю    Я


НОВОСТИ ОТ DIRECT.ADVERT